Помогите пожалуйста узнать не известно число 1) 63-45+...=632)92-...+45=923)

(45+12)-...=454)(...+73)-31=735)...-51+51=766)65-...+...=567)(...+16)-16=478)(72+...)-...=72

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

63-45+х=63

х=63-63+45=45

92-х+45=92

-х=92-92-45=-45

х=-45:(-1)=45

3)(45+12)-х=45

-х=45-45-12= -12

х=12

4)(х+73)-31=73

х=73-73+31=31

5) х-51+51=76

х=76

6)65-х+56=56

х=65

7)(х+16)-16=47

х=47

8)(72+х)-72=72

х=72