найдите делимое если делитель равен 15 неполное частное 16 и остаток 8. 2) делитьль равен 37

неполное частное 18 и остаток 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
1. 248/15=частное 16 и остаток 8
2. 37*18=666 то есть 666/37=18 без остатка.