Упростите выражение: 4(а-b)-6a+4d


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.
4а-4b-6a+4d=-2a-4b-4d
Отвечает Вівсяна Анастасія.
4а - 4b - 6а + 4 b=4а - 6а - 4b +4b=-2а - 8b