Найдите НОД чисел a=2⋅2⋅3⋅5 и b=2⋅2⋅2⋅3⋅5.


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Мухаммад.
А = 5 * 3 * 2 * 2 = 60
b = 5 * 3 * 2 * 2 * 2 = 120