Мама купила 12 мандарин, 6 апельсин, а лимонов на 7 меньше, чем мандаринов и лимонов вместе.

Сколько лимонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
12+6=18 (шт.) - мандаринов и апельсинов 
18-7=11 (шт.) - лимонов
Отвечает Сафина Рената.
12+6-7=11 лимонов....опечатка (мандаринов и лимонов вместе)?