Задача Один штукатур работал 5 ч , а другой - 2 ч. Сколько заработал каждый из них при одинаковой

почасовой оплате, если первый заработал на 900 тенге больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Муромцева Анастасия.
Первый работал на 3 часа больше и получил на 900 больше,значит 900:3=300 тенге в час
2*300=600 тенге заработал второй
5*300=1500 тенге заработал первый
1500-600= 900