Решите уравнение (a x 120): 600+ 120 = 126 пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Залалова Рената.
(120*а):600+120=126
(120*а):600=126-120
(120*а):600=6
120*а=600*6
120*а=3600
а=3600:120
а=30
Ответ:а=30
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з