В вазе стоит 19 цветов.Из них 3 ромашки,а остальные цветы-это гвоздики.Сколько гвоздик стоит в вазе?


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
19-3=16
ответ:16гвоздик
Отвечает Криштоп Дмитрий.
19-3=16(гв.)
Ответ:16 гвоздик стоит в вазе.