1390+280*930/30+32160/40


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
1390+280*930/30+32160/40 = ?
280*930 = 260400
260400:30 = 8680
32160:40 = 804
1390 + 8680 + 804 = 10.874
1390 + 280 * 930 : 30 + 32.160 : 40 = 10.874



Отвечает Губашева Сания.
Ответ на 1390+280*930:30+32160:40=10874