решите пример 1390+280*930:30+32160:40


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Женя.

10874

 так как 280*930=260400:30=8680

32160:40=804

10070+804=10874

 

 

Отвечает Щурина Карина.

1390+260400:30+804 = 1390+8680+804 = 10070+804 = 10874