Помогите решить задачу. В океанариум доставили 24 пираньи и 36 скатов, которых разместили в 6

аквариумах.Сколько рыб разместили в каждом аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкпинков Николай.
1)24+ 56= 60 рыб всего
2) 60:10= 6 рыб в каждом аквариуме
Ответ 6 рыб
Отвечает Козлова Вика.
24+36=60(рыб)-всего

60÷6=10 рыб-в каждом аквариуме