В одном аквариуме 35 рыб.А в другом на 15 меньше . Сколько рыб во втором аквариуме ? Сколько рыб в

двух аквариумах?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробчинский Максим.
1)35-15=20(р)-во 2 аквариуме.
2)35+20=55(р)
Ответ:20 рыб во 2 аквариуме, 55рыб в 2 аквариумах.
Отвечает Федотов Никита.
20 риб во втором.55 всего