Два поезда вышли одновременно с одной станции.скорость одного 75 км/ч а другого 82км/ч.На каком

расстоянии друг от друга они будут через 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.
1) 75+82=157(км/ч) скорость удаления 2) 157*3=471(км) расстояние между ними
Отвечает Матрохин Сергей.
75+82=157 км/час скорость удаления поездов                                                        157*3=471 км расстояния будет между ними через 3 часа