(2/7+5/21)÷1 4/7. (8/11+3/22)÷5/11 1 7/12÷(3/8+5/12) выполните действие:


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.
1)= ((6+5)/21):11/7=
=11/21: 11/7=
=1/3