из одного города в другой длина пути между которыми ровна 1158 км выехал поезд проехав 248 км пути

он сделал остановку затем продолжил путь со скоростью 70 км/ч за сколько часов проехал поезд остальной путь

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.
1158-248=910 км осталось проехать после остановки                                              910:70=13(за 13  часов проехал остальной путь)
Отвечает Иманаев Паша.
1158-248=910км со скоростью 70км/ч
910:70=13ч проехал остальной путь