Произведение суммы 834 + 276 и разности 134-76


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
(844+276)*(134-76)=64 960
Отвечает Кугин Александр.
Если я правильно поняла задание
834 + 276*134-76=1110*60=66600