При перегоне нефти получалось 30 процентов бензина.Сколько бензина получится из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Марина.
12*0,3=3.6 бензина получится
====================
Отвечает Хайруллаева Асие.
12 л-100%
     x-30%
x=12*30/100=3.6л