Решить задачу?Купили 3 эскимо по 12 рублей и 4 пломбира по 13 рублей. Сколько стоила покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.
3*12+4*13=88 рублей, задачка для второго класса
Отвечает Киевский Камран.
1)3*12= 42( морож.)-купили пломбира всего .
2) 4*13=52( морож.)- купили эскимо всего
3) 42+52=94морож.