Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 6,6-2,8(14,3m+3,7-2,8n)


Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.
6,6-2,8(14,3m+3,7-2,8n) = 6,6-40,04m+1.36-7.84n=7.96-40.04m-7.84n
Отвечает Иванченко Женя.
6,6 - 40,04m - 10,36 + 7,84n = 7,84n - 3, 76 - 40,04m