Найти объем учебника математики если высота-1 мм, ширина 16 см,длина-22 см Выразите в

метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Данил.
1*16*22=352мм 352мм=35.2см=0.352м
Отвечает Зенков Александр.
1мм=0,001м
16см=0,16м
22см=0,22м
V=a*b*c
V=0,22*0,16*0,001=0,0000352м