3,5m+m=9,9 пожалуста решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.
4,5m = 9,9

m=9,9/4,5 = 99/45 = 11/5 = 2,2

m=2,2
Отвечает Апатова Алина.
4,5m=9.9 M=9.9/4.5 m=2.2 Вот и все