ширина волшебного сада 35 метров,а длина в 4 раза больше.Каждое волшебное дерево занимает 5 кв.м

сколько всего деревьев в саду.

Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.
35*4=140 м - длина
35*140=4900 м кв - площадь
4900:5=980 деревьев
Отвечает Махонина Юлия.
1)Длина 4*35 = 140
2)Найдем  площадь сада 140 * 35 = 4900
2)4900 : 5 =
980 деревьев всего в саду
Ответ:Всего 980 деревьев в саду