Помогите! 1)14-1целую 9\26,(13,3-9целых5\6):0,52)Радиус круга равень 10,3 см,Найдите площадь

круга и длину соответстующей окружности(Значени числа П и результат вычисления округлите до сотых)3)Клумба имеен форму кгруга,причем длина изгороди ограничива. клумбу равна 17 м,найдите площадь клумбы(П=3,14)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
1) 14-35/26=329/26=12ц17/26
133/10-59/6=208/60=52/15=3ц7/15
2) S=πR^2=3,14*(10,3)^2≈333,12см^2
L=2*3,14*10,3≈64,68см
3) L=17м
R=L/2π=17/6,28≈2,7м
S=πR^2=3,14*(2,7)^2≈22,89см^2
Отвечает Оханян София.
2) S=пи *r^2=3, 14*(10, 3)^2=3, 14*106.
, 09=333, 12
L=2*пи*r=2*10, 3*3, 14=20, 6*3, 14=64, 68
3) L=17=2* пи*r
r=17/(3, 14*2)=2, 7
S=пи*r^2=3, 14 *(2, 7)^2=3, 14*7, 29=22, 9