ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !найдите значения выражения 9/10*5/6:7/4


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Алексей.
9/10*5/6:7/4=3/2*1*2/7=3/2*2/7=3/7
Отвечает Ярая Полина.
9/10*5/6:7/4=45/60:7/4=45/60*4/7=3/7