Две тракторные бригады вспахали вместе 762 Га поля. Первая бригада работала 8 дней и вспахивала за

день 48 Га. Сколько гектаров поля вспахивала за день вторая бригада , если она работала 9 дней? Какая бригада вспахала больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

1)48*8= 384    г за 8 дней 1 бригада

2)762-384=378г за 9 дней 2 бригада

3)378\9=42 г за 1 день

4)384-378=6Г

ОТВЕТ НА 6 Г БОЛЬШЕ ВСПАХАЛА 1 Я БРИГАДА