Ребят помогите пожалуйста. Две тракторные бригады вспахали вместе 762 га поля. Первая бригада

работала 8 дней и вспахивала за день 48 гектаров. Сколько гектаров поля вспахивала за день вторая бригада, если она работала 9 дней? Какая Бригада вспахала больше и насколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.
48×8=384(га)первая бригада за 8 дней.
762-384=378(га) вторая за 9 дней
378÷9=42(га) вторая бригада за 1 день
384-378=6(га)на столько больше.
Ответ на 6 г