Числа 10,50,60,80.запиши произведениями,один из множителей которых равен 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Скосырский Кирилл.

10*1=10, 10*5=50, 10*6=60, 10*8=80

Отвечает Гудима Аліна.

10*1=10

10*5=50

10*6=60

10*8=80