Решите уравнение 5890-а:4=5290


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

Ответ:

a=2400

Пошаговое объяснение:

5890-а:4=5290

-а:4=5290-5890

-a:4= - 600     |·(-4)

a=2400

Отвечает Майоров Вадим.

Ответ:

2400

Пошаговое объяснение:

5890 - а : 4 = 5290

а : 4 = 5890 - 5290

а : 4 = 600

а = 600 * 4

а = 2400