Розв'язати рівняння: 77-(28+y)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:

y=22

Пошаговое объяснение:77-(28+у)=27

28+у=77-27

28+у=50

у=50-28

у=22

Отвечает Леонард Полина.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

77-(28+y)=27

77-28-у=27

у=77-27-28

у=22