Скільки буде якщо 5+5-2+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

помог?????????????????????¿

Отвечает Собко Кирилл.
5+5-2+2=5+5=10-2=8+2=10
Ответ: 10