Квадратне рівняння 7x2-21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

 \times  =  \sqrt{3}

 \times  =  -  \sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

Спочатку напишеш первое, потом второе, я как я тут все написала, так и в зошиті,