91, Запишіть дрiб у вигляді відсотків: 1) 0,8; 2) 1,13; 3) 8,3; 4) 0,007.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

0,8 * 100% = 80%

1,13 * 100% = 113%

8,3 * 100%= 830%

0,007 * 100% = 0,7%