Впервом вагоне 42 человека, во втором в 2 раза меньше, а в третьем на 25 человек больше чем во

2,сколько человек в 3 вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

1)42/2=21(чел.)во втором вагоне.

2)21+25=46(чел)

Ответ:46 человек в 3 вагоне.

Пошаговое объяснение: