C действиями ПЖ 139 725 : 405 - 151 892 : 508+


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
139 725 : 405 - 151 892 : 508 = 644
1) 139 725 : 405 = 345
2) 151 892 : 508 = 299
3) 345 + 299 = 644
Отвечает Сапель Саша.

Решение:

1) 139 725 : 405 = 345

2) 151 892 : 508 = 299

3) 345 + 299 = 644.