(335+55):3-972: 3² Помогите пожалуйста Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Полынская Аня.

Ответ:

22 .

Пошаговое объяснение:

(335+55):3-972: 3² =

1) 335+55 = 390

2) 390÷3 = 130 .

3) 972: 3² = 972: 9 = 108 .

4) 130 - 108 = 22 .

(335+55):3-972: 3² = 22 .