Пожалуйста помогите. Замените окошки буквами и решите уравнение. [] -31=42 [] +42=54 78-[]=15


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Диёра.

Ответ:

73-31=42

12+42=54

78-63=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваленко Артем.

Ответ:

5363663үн636363636635353