Здравствуйте! Как это сделать правильно ответ? 5+Пустые окошки =4+Пустые окошки 6+3=Пустые окошки

+Пустые окошки

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

5+7=4+8

6+3=1+8

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

5+1=4+2=6

6+3=8+1=9

Пошаговое объяснение:

Перепиши как я ну там много вариантов