из одного пункта в противоположных направлениях выехали два велосипедиста. один ехал со скоростью

12,4 км/ч, другой ехал со скоростью 13,2 км/ ч. через какое время расстояние между ними станет 133,12 км? СРОЧНО ДАЮ 20БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

Cкорость отдаления равна 12.4+13.2=25.6/км/ч/

133.12/25.6=5.2/часа/ =5 часов 12 минут

Ответ через 5ч 12 мин