2+2=? пж помогите я не могу это решить один говорит 5 второй говорит будет 22

ЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖпомогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Брусилова Ксения.

Відповідь:4

Покрокове пояснення:

Отвечает Лехнер Кирилл.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=4. Это 2+3=5 или 1+4=5