53. Вычислите: 7) 48048: 4004; 8) 84084: 7007; 4) 4242: 202; 5) 21021: 1001; 6) 45045: 3003; 1)

7676 : 404; 2) 6060: 505; 3) 9090: 606; 9) 54054 3003.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Максим.

Ответ:

48048 ÷ 4004 = 12

84084 ÷ 7007 = 12

4242 ÷ 202 = 21

21021 ÷ 1001 = 21

45045 ÷ 3003 = 15

7676 ÷ 404 = 19

6060 ÷ 505 = 12

9090 ÷ 606 = 15

54054 ÷ 3003 = 18

Отвечает Никитенкова Арина.

Ответ:↓↓↓

Давайте посчитаем каждое из данных выражений:

7) 48048 ÷ 4004 = 12

8) 84084 ÷ 7007 = 12

4) 4242 ÷ 202 = 21

5) 21021 ÷ 1001 = 21

6) 45045 ÷ 3003 = 15

1) 7676 ÷ 404 = 19

2) 6060 ÷ 505 = 12

3) 9090 ÷ 606 = 15

9) 54054 ÷ 3003 = 18

Надеюсь помогла