один пакет кефира стоит 23 рубля 40 копеек ,а булочка с повидлом 8 руб.20 коп.Антон для себя и

своих друзей купил 4 пакета кефира и 4 булочки .Сколько денег (в рублях) у него осталось,если до покупки у него было 200 рублей? подскажите пж решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

Ответ:

23,4*4=93 руб. 60 коп.

8,20*4=32 руб. 80 коп.

93,60+32,8= 126 руб. 40 коп

200-126,4= 73 руб.60 коп.

Пошаговое объяснение: