Скоротити дроби: 8/12 ; 14/42 ; 24/48 ; 125/280 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

8/12=2/3

14/42=2/6

24/48=3/6

125/280=25/56

Пошаговое объяснение:

1) сокротила на 7

2) на 7

3)на 8

4)на 5

Отвечает Кадырбаева Анеля.

Ответ: 2/3; 1/3; 1/2; 25/56

Пошаговое объяснение: