Ширина 7см периметр 56см сколько длина?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Темирлан.
Сразу найдём полупериметр р=28см
Теперь найдем ширину : 28-7=21см
Ответ: 21 см
Отвечает Нуржанов Нурдаулет.
56/2=28
28-7=21см
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,