Реши задачу В первой книге 24 страницы , во второй - 36 страниц ,а в третьей на 12 страниц меньше,

чем в первойи второй книгах вместе.Сколько в третьей книге

Ответы на вопрос

Отвечает Разумков Кирилл.
1)24+36-12=48(стр.)
Ответ:в 3 книге 48 страниц.
Отвечает Сеславинская Анастасия.
( 24 + 36 ) - 12 = 60 - 12 = 48 стр. в третьей книге.