Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном направлении.Автомобиль ехал со скоростью 75

км/ч,а мотоцикл-67 км/ч.Какое расстояние проехал мотоцикл,если автомобиль опередил его на 32 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Обносов Игорь.

75-67=8 км/ч - скорость опережения

32/8=4ч- через столько автомобиль опередит мотоцикл на 32 км

67*4=268км

Ответ 268км проедет мотоцикл

Отвечает Бурьян Алексей.
75-67=8 км расстояния будет между ними через 1 час                                           32:8=4 часа были в пути                                                                                              67*4=268 км проехал мотоциклист за 4 часа                                                          Ответ: Мотоциклист проехал 268 км пути