Из деревни одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста один за минуту

проезжает 200 метров а второй 250 метров какое расстояние будет между ними когда второй проедет 1 километр 500 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.
1) 1500:250= 6 (минут) - ехал второй.
2) 200x6= 1200 (м) - проехал первый.
3) 1500+1200=2700 (м)= 2 км 700 м

Ответ: расстояние между ними будет 2 км 700 м.
Отвечает Катанаева Александра.
1) 1500 : 250 = 6 минут ехал второй чтобы проехать 1 км 500 м
2) 200 * 6 = 1200 м проехал за это же время первый
3) 1500 + 1200 = 2700 м = 2 км 700 м будет между ними