Покажи с помощью цифр 1,2,3, к какой из задач какое из полученных решений и какой ответ относится

12-8 = 4(стр.) 8+4 = 12 (стр) 8+4 = 12 (роз) 1) Коля прочитал 8 страниц . Осталось 4 страницы. Сколько всего страниц в книге? 2) В книге 12 страниц, Коля прочитал 8 страниц. Сколько страниц осталось прочитать? 3) В букете 4 красные розы и 8 белых. Сколько всего роз в букете?

Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.
Первое 2
Второе 1
Третье 3
Отвечает Ткачук Владочка.
1) 8+4=12  стр
2) 12-8 = 4 стр
3) 8+4=12 роз