найди объем прямоугольного параллелепипеда,если его длина 5 м,ширина 4 дм,а высота 7 дм. Помогите

решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.
V=5×4×7=140(м3)
Ответ :V=140 м3
Отвечает Григорьев Дима.
V=abc
a=5м.=50дм.
b=4дм.
c=7дм.
V=50дм.*4дм.*7дм.=1.400дм3