Помогите срочно с задачей!!!!!! Из вагона выгрузили 380 ц угля.После этого в вагоне осталось на

119 ц больше,чем выгрузили.Сколько угля было в вагоне сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Яркина Настя.
380 + 119 = 499 (ц) - осталось в вагоне.
499 + 380 = 879 (ц) - было.
Ответ: 879 ц.
Отвечает Сергеев Евгений.
380 + 119 = 499 (ц) - осталось в вагоне.
499 + 380 = 879 (ц) - было.
Ответ: 879 ц.