Два прямоугольника имеющие одинаковую ширину Длина первого прямоугольника 10,2 см его площадь 51 см

квадрата длина стороны прямоугольника 6,8 см Найдите его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
1)51:10.2=5(см)-ширина прямоугольника первого 2)6.8*5=34(см) Ответ:площадь второго прямоугольника 34см